UNSERE STANDORTE DEUTSCHLANDWEIT

Klicken Sie auf die roten Pins auf der Karte oder auf den Städtenamen um die Kontaktadressen zu erhalten.

KONTAKTE

BERLIN

Stuttgarter Platz 2
10627 Berlin
Tel: 030 45306250 0
Fax: 030 45306250 9
berlin@sw-personal.de

BRANDENBURG

Geschwister-Scholl-Straße 36
14776 Brandenburg
Tel: 03381 342 300
Fax: 03381 342 3019
brandenburg@sw-personal.de

BRAUNSCHWEIG

Schlosspassage 6
38100 Braunschweig
Tel: 0531 79389010
Fax: 0531 79389019
braunschweig@sw-personal.de

BREMEN

Konsul-Smidt-Straße 86
28217 Bremen
Tel: 0421 39096125
Fax: 0421 39096123
bremen@sw-personal.de

CHEMNITZ

Ludwigstraße 26
09113 Chemnitz
Tel: 0371 240807 00
Fax: 0371 240807 09
chemnitz@sw-personal.de

COTTBUS

Mühlenstraße 41
03046 Cottbus
Tel: 0355 49363690
Fax: 0355 49363699
cottbus@sw-personal.de

DINSLAKEN

Bahnstraße 27d
46535 Dinslaken
Tel: 02064-609880-0
Fax: 02064-609880 9
dinslaken@sw-personal.de

DRESDEN

Könneritzstraße 11
01067 Dresden
Tel: 0351 79998180
Fax: 0351 79998189
dresden@sw-personal.de

ERKELENZ

Südpromenade 25
41812 Erkelenz
Tel: 02431 9839970
Fax: 02431 9839979
erkelenz@sw-personal.de

HALLE

Herweghstraße 5
06114 Halle
Tel: 0345 5606666
Fax: 0345 96396819
halle@sw-personal.de

HAMBURG

Deichstr. 9
20459 Hamburg
Tel: 040 28 46 74 310
Fax: 040 28 46 74 319
hamburg@sw-personal.de

KOBLENZ

Rizzastraße 12
56068 Koblenz
Tel: 0261 98860730
Fax: Fax: 0261 98860739
koblenz@sw-personal.de

LEIPZIG

Elsterstraße 63
04109 Leipzig
Tel: 0341 30865628
Fax: 0341 33158009
leipzig@sw-personal.de

LÜBECK

Königsstraße 123-125
23552 Lübeck
Tel: 0451 79075650
Fax: 0451 79075659
luebeck@sw-personal.de

LÜNEBURG

Volgerstraße 4
21335 Lüneburg
Tel: 04131 266110
Fax: 04131 2661122
lueneburg@sw-personal.de

MAGDEBURG

Hegelstraße 28
39104 Magdeburg
Tel: 0391 5974790
Fax: 0391 59747929
magdeburg@sw-personal.de

MÜNCHEN

Bretonischer Ring 8
85630 Grasbrunn
Tel: 089 954 577 910
Fax: 089 954 577 919
muenchen-medical@sw-personal.de

OBERHAUSEN

Gartenstr. 9
46145 Oberhausen
Tel: 0208 778 905 6 0
Fax: 0208 778 905 6 9
oberhausen@sw-personal.de

OLDENBURG

Ofener Str. 29/ Ecke Westerstr.
26121 Oldenburg
Tel: 0441 77794053
Fax: 0441 77794059
oldenburg@sw-personal.de

OSNABRÜCK

Johannistorwall 30
49074 Osnabrück
Tel: 0541 35023080
Fax: 0541 35023079
osnabrueck@sw-personal.de

PLAUEN

Oberer Steinweg 7
08523 Plauen
Telefon: 03741 281 877 0
Fax: 03741 281 877 9
plauen@sw-personal.de

POTSDAM

Friedrich-Ebert-Straße 84
14467 Potsdam
Tel: 0331 647690
Fax: 0331 6476950
potsdam@sw-personal.de

ROSTOCK

Warnowallee 31b
18107 Rostock
Tel: 0381 20260250
Fax: 0381 20260259
rostock@sw-personal.de

STUTTGART

König-Karl-Str. 54
70372 Stuttgart
Tel: 0711 18429560
Fax: 0711 18429569
stuttgart@sw-personal.de

WEIMAR

Herbststraße 29
99423 Weimar
Tel: 03643 4946270
Fax: 03643 4946279
weimar@sw-personal.de

WESEL

Wallstraße 12
46483 Wesel
Tel: 0281 47570600
Fax: 0281 47570609
wesel@sw-personal.de

© SÜDWIND PERSONALSERVICE | 2017